інформація для учнів 1 курсу

среда, 1 апреля 2020 г.

Увага!!! Конкурс

Новый челлендж от Отделения Национального олимпийского комитета физкультуры в Одесской области.




НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ
Как известно, набирает обороты челлендж НОК Украины #тренуйсявдома. Наши олимпийцы призывают украинцев оставаться дома и беречь свое здоровье, но не забывать и о поддержке своей спортивной формы.
В челендже уже приняли участие и известные спортсмены Одесской области - гребец Юрий ЧЕБАНкаратистки Анита СЕРЕГИНА и Анжелика ТЕРЛЮГА, а также регбистка Ольга СУРКОВА и стрелок Анна ИЛЬИНА.
#ТРЕНУЙСЯВДОМАОДЕСА
Отделение НОК Украины в Одесской области объявляет конкурс! Для всех, кто тренируется дома! Если это именно вы, покажите это всему миру. В конкурсе могут участвовать все желающие - независимо от спортивного статуса и возраста.
Итак, условия конкурса!
Разместите видеоролик (до 1 минуты), где вы тренируетесь дома (как минимум два упражнения), в соцсети - Инстаграм, или Фейсбук (сами, или, если не позволяет возраст, с помощью тренера/ родителей).
При размещении ставьте хэштег #тренуйсявдомаодеса ​​и отмечайте - @noc.odessa (Фейсбук) и @noc_odessa (Инстаграм). Обязательно укажите при этом имя, фамилию и возраст. Подпишитесь на нас.
По окончанию карантина организаторы с помощью генератора случайных чисел random.org определят тройку участников, которые получат призы от отделения НОК Украины в Одесской области. А самый активный - тот, кто опубликует больше всех роликов (они должны быть разными по содержанию) - получит специальный приз от нашего олимпийского отделения.
Итак, на старт, внимание, марш! Конкурс начался!
Внимание, тренеры и директора спортивных школ, принимайте активное участие привлекайте ваших воспитанников, и приобщайтесь сами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий